Лена Морозова

можно ли эту фотку сделать побольше и чтобы она своё качество не потеряла?

Максим Русаков

Можно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Качество не уменьшилось. . Оно уже было утрачено. Потерянного не воротишь..

Кристина

Изменение размеров однозначно сопровождается потерей качества. Другое дело, что они могут быть незначительны и на глаз незаметны. Только это не тот случай - исходник слишком мелок.

Ju
Julia

побольше можно, но качество потеряет в любом случае.. лучше найти такую большую и дело с концом.

Юл
Юлия

Нет, слишком маленькая.

Роман Коваленко

гыгы.. лехко 1500 рублей:))