Света Осипова

Воровство и обман в науке.... Какие примеры воровства и обмана можно привести с позиции научного агностицизма ?

Олеся Серегина

Энгельс - "Происхождение семьи, частной собственности и государства";
Дарвин - "Происхождение видов"
Только эти две научные работы навредили человечеству на столетия вперёд. Причём оба труда основаны на аналогичных работах предшественников, письмах, статьях, размышлениях других мыслителей, не рискнувших возвести ТАКИЕ идеи в ранг научных теорий.

Андрей Способин

Эйнштейн с его грёбаной формулой.

Гузель

Эдисон присвоил себе изобретение телефона. Этот факт был доказан в суде.

Юрий Мотр.

Теория относительности Энштейна, а формулы Лоренца.
Где холодный термояд.
Постулаты Бора, которые объясняют строение атома, сиречь первокирпичик и на котором держится остальная наука, как я думаю скудным своим умишкой, который кроме красного диплома по физической химии - ни чего не дал. И они принимаются на веру бездоказательно - потому что постулаты.