Макс Боба

привести пример. человек которого можно назвать личностью

Нургул Каипова

Приведи в пример себя или известную личность. .
Под «личностью» понимают: 1) человеческого индивида как субъекта отношений и сознательной деятельности («лицо» — в широком смысле слова) или 2) устойчивую систему социально значимых черт, характеризующих индивида как члена того или иного общества или общности.
Ты же прошла проходишь процесс социализации значит ты уже не индивид а личность.

Ок
Оксана

Полковник Квачков

Марина

Алексей Маресьев.

Александр

премьер Сингапура Ли Куан Ю.... многим до него как до Луны ...пешком...

Виктория Маслова

Адольф Гитлер дарвинист и гений 20 века сумевший перевернуть мир.

Оксаночка Шоколадка

Сталин, Черчилль, Рузвельт, М. Ганди, Гитлер, Де Голль...