Александра Яковлева

Кого этот г-н назвал сетевыми хомячками? ("Постскриптум")

то есть этому г-ну можно юзернеймов назвать хомячками, а нам его нет, так. . модераторы?
http://otvet.mail.ru/question/81664142/

Татьяна Жмурина

Видимо тебя..

Руслан

Смешной ботаник))

Марина Миланович

Приспособился струдом.

Masud Barati

По всей видимости тех кто в интернете оспаривает экономику, не имея, при этом никакого экономического образования или просто имеющих оное, но утверждающих, что у них лучше образование, но они оспаривают его выводы. Что он да и многие другие считают не верным.