Татьяна Козлова

Сочинить что-либо достойное в нашем веке можно только под допингом?

Хемингуэй,Ремарк,Уильямс, Фитцджеральд,Буковски, Кинг, Ерофеев(ы) оба - алкоголики, ну или пьяницы. Не говоря уже о целой плеяде музыкантов - алкоголиков и наркоманов ( Меркьюри, Кобейн, Цой, Высоцкий и пр.), Политики - Черчиль, Гитлер и др.)
Да я , в конце концов, свои лучшие проекты, которые радуют людей, создаю в неадеквате, мягко говоря. ( Вот так вот скромно, не сочтите за правду).

Дм
Дмитрий

все талантлавые немного того.... не нормальные, и среди них большой процент шизофреников