Витек Морозов

держу шарпея, ему 7 лет, вопросов не было. Начало потряхивать собаку, как лихорадит, знобит, показали врачу, не сказал .Что это

Сергей Нестеренко

такое бывает у собак, типа психической нестабильности, просто самим потише надо быть в доме и собаку побольше гладить, на коврик ложиться, через пару дней всё прекратиться ( у нас так по крайней мере, собаке уже 15)

Нюша Ф.

Есть такой термин. Лихородка шар-пеев. Причины возникновения, способы лечения, не известны. Единственное, что могу посоветовать- Гаммавит.