S*
Sandro *******

У меня собака пудель .,ему 16 лет, стал последние года есть свою ногу до мяса, воротник для собак я одеваю, как только

нога заживает я воротник снимаю, потом все повторяется, может ему чего-то не хватает,...

Лаура Сунгатова

Усыплять, собака сходит с ума. И покусать недолго.

Евгения

посмотрите в каком месте выгрызает-может болит сустав или лучше сводите его к ветврачу-он сам определит

Евгения Белоусова

А к ветеринару-то обращались? По-моему, это надо в первую очередь.. Тем более в таком возрасте.

D.
Dani .

Может там чешется? Есть такая болезнь - ауеска- (не уверена, что правильно написала), при ней собака поедает саму себя.