Яна Олейник

Ребята, всем привет, подскажите фильм какой-нибудь, такой плаксивый, печальный, пожалуйста! Большое спасибо!

Марина Шишкина

Мост Ватерлоо

Ольга Бортникова

..."Город Ангелов"...4 части, но не очень продолжительные.... Ага... Привет! Удачного просмотра!

Татьяна Ременюк

посмотрите фильм "Год Золотой рыбки"

У красавицы-певицы Лады Рыбки все складывается отлично: гастроли, запись на телевидении, любовь. Накануне своей свадьбы Лада собирает бывших одноклассниц: учительницу Асю, милиционершу Машу и бизнес-леди Нину на девичник. Лада убеждает их, что в жизни возможно все, необходимо просто четко сформулировать, что же тебе нужно! Подруги пишут на листочках пожелания, а Лада обещает, что они обязательно исполнятся! Только вот Судьба распорядилась по-иному...

Мария Писарева

Броненосец Потёмкин...

Максим

фильм с Томом Хэнксом "Изгой"...

Наталья Макеева

"Осень в Нью-Йорке", "Хатико",. "Моя жизнь" с Майклом Китоном и Николь Кидман. Вообще урыдалась (((

Evgeniya Poznikova

Да смотри всё, что угодно, просто при этом луковицу грызи по чуть-чуть...

Nyo

Лабиринт Фавна