Екатерина Закатова

котел. Ребята всем большое спасибо!!!

Сергей Катанцев-Черкесский

Поторопился я с рисунком - недорисовал, вот с изменениями ))

Eugene Lemekhov

Сковорода. Пожалуйста!

Сергей Танцаров

Удачи вам, я все вопросы ваши читала, похожая проблема была. Регион ваш какой? Отвечать можно напрямую в почте. Ав следующий раз задавая вопрос добавьте коментарии, тогда ответить и уточнить в этом же вопросе получится.

Наталья М

Котел? Ссылка внизу )) Двухконтурный газовый. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ек
Екатерина

Гидрострелка плачет по вашему котлу, хотя деревенские врятли в курсе

Р Сабиров

когда будете переделывать систему попросите мастеров чтоб сделали возможной работу как с насосом, так и без него на случай отключения электричества. мастера знают как это делается