Роман Филиппов

Спасибо всем большое...

Всем огромное спасибо, кто пожелал нам удачи, малыш пошёл на поправку, начали уменьшать кислородное давление и Митюша с этим соглашаться начал, с аппаратом не боремся, судороги уменьшились, дышим лучше, сбрасываем сильно в весе (сейчас 2кг) , но это идет откачка воды от лёгких и мозга.. . Пока не 100% на результат позитивный, но я верю в лучшее.. . Просто без вопроса, всем доброжелателям огромное спасибо))

Николай Казаков

Ну вот и прекрасно, мы за вас переживали, честно! Пусть Митюша поскорее выздоравливает! От всего сердца желаю!!! А вам терпения и настойчивости! Все будет хорошо!

Виктория Квартиры

Это же прогресс!!!! Димке здоровья богатырского, вам терпения!

Алена Алена

будьте здоровеньки

Aliona Plescan

самое главное что бы у вас все было хорошо!! !
так и будет!!

Ол
Ольга

Помоги Господи.

Ксюша Суперская

Молитесь, читайте материнскую молитву.
Дай бог здоровья малышу.

Светик Новикова

Поправляйтесь, миленькие!!!!

Сергей Кузнецов

Здоровья !!!Чтоб все было хорошо !!!И еще раз здоровья! а вы большая умничка!!!

Яна Абашина

Самое главное Вы сами не падайте духом, все у Вашего малыша будет хорошо) ) Здоровья малышу, и Вам побольше сил)

Vova Карначёв

дай Бог малышу здоровья и чтобы поскорее окреп!!! Вам терпения и всех благ, верьте в лучшее и непременно все так и будет!! ! 😉

Наталья Кулакова

Храни Вас Господь!

Юляшка

Слава Богу!! ! Растите дальше самыми-самыми здоровенькими!!!

Sex

Здоровья вам с малышом!! !
Всё будет хорошо!!!!