Казимир Кристовский

Ответьте на вопросы: ваш возраст, ваш город или поселок, до скольки месяцев (лет) кормили грудью. Всем большое спасибо

Девочки помогите пожалуйста. Пишу дипломную работу о пользе грудного вскармливания

Елена Валерьевна

92 года
Большие нудищи
до 17,5 лет

Михаил Варичев

ого! номер карточки и пин код сразу писать?

Виктор Швец

Первый раз родила в 20 лет, , кормила 1,5. Сейчас 29 ожидаю второго, кормить не буду!

Алексей Чиженок

31, Москва, кормила полтора месяца и страшно рада этому факту, со здоровьем у ребенка куда лучше, чем у тех, кого кормили годами.

Елена Погорелова

Я из Тверской области, точнее из Выдропужска, 47 лет, кормлю грудью последние 20 лет, надеюсь ещё столько же продержаться, молочко очень полезно.... мы его кушаем и в носики капаем при насморке и в ингалятор его же заливаем, а потом дышим, и пятки им на ночь мажем, ну и само собой делаем настойки и компрессы из него. 🙂

Тельман Azeri

22, Новосибирск, кормлю 3 месяца, планирую до года или как молоко пропадет.

Юра Григорьев

1,7 кормлю до сих пор, и собираюсь до двух-трёх лет.

Игорь Ковешников

49 лет, Урал
Первый ребенок - 2 мес (отказался сам после того, как стали докармливать с бутылочки)

Второй ребенок - 6 мес (перевели на ИВ в связи с отъездом матери на сессию)

Третий ребенок - 2 недели ( отсутствие лактации)

Марго

а группу крови и номер счёта не надо?

Рамиль

Мне 33 года, дочери 7, кормила до 2 лет и 8 месяцев, Москва

ОК
Ольга Кирьянова

Мне 44 жене 37 первый ребенок мальчик кормили 3года грудью прививок не делали никогда не болели что такое аптека не знаем живем на фазенде прописаны в городе врач в ярости. Вторая девочка 1 год кормим грудью кусается когда зубки режутся периодически без болезней без прививок живем так же на фазенде врач в шоке родственники тоже))

Яна Журавлева

Кормила грудью ребёнка до года а потом уже невозможно было вытерпеть кусания

Сергей

25 ло 3-х мес. москва.

Антон

Первого ребенка кормила почти до 2 лет (родила в 21). Сейчас дочке 9 месяцев - пока кормлю (родила в 26).

Ал
Алексей

23, Ялта, рожать весной но собираюсь кормить максимум до года. Плюс все прикормы обязательны.

Ха
Хариша

иркутск, 25 лет.
1 ребенок 2 мес 😞
2 ребенок 1,4г 🙂
3 ребенок нам 2 месяца, планирую кормить как 2го 🙂

Константин Мостовой

18,москва, пока еще беременна, но собираюсь пол года кормить точно потом пересаживать на обычную еду

Без Умец

Привет) мне 20 лет, моей дочери уже 1 годик и 2 месяца сегодня кстати)) ) ) ) ) мы живём в Нефтеюганском районе п. Куть-Ях. Я пока что не собираюсь отучать от груди, пускай у ребёнка иммунитет хороший будет, она у нас никогда не болела, животик никогда с самого рождения не болит, весит она 11 кг, немножко пухленькая, но я и молоком кормлю и так она очень хорошо кушает супы да все что хочет то и кушает! я считаю что грудное молоко очень важно для ребёнка это очень крепкий иммунитет. В молоке очень много витаминов и деткам нравится оно) а главное очень близкий контакт с любимой мамой))))