Имя

сколько нужно петель на 58 см голову?

Виктор Переездов

Образец вас не учили вязать, если не можете так определить? Мы не видим вашей пряжи и не знаем вашей плотности вязки. Наберите петель двадцать, провяжите рядов десять, потом вычисляйте, сколько в 1 см у вас петель. Умножайте на 58.

Kuash Kisyakov

некоторым одной хватает ))))))))))))))))))))))

Евгений

По моему примерно 300-500 петель

Артём Леонтьев

Интересный вопрос в разделе литература.. . Предыдущий оратор дала вам дельный совет...