Саня

А вы читаете пиcьма от посторонних в своём почтовом ящике? Может что важное. а мы удаляем как спам

Иван Елисеев

Не читаю. Удаляю. Важного в них нет. Время не трачу. Дедушка миллионер из Америки оставил вам наследство не придет.

Игорь Колесников

если думать "а вдруг важное",то мой комп давно бы накрылся от вирусов 🙂 СРАЗУ В СПАМ!

Ви
Виталий

читаю.... правда те, что сразу в СПАМ попадают-их не читаю, сразу удаляю....

Паша Юдин

от незнакомых не читаю.... сделала бы одно лишь исключение -- хоть я с Лукашенко лично и не знакома, но от него письмо бы прочитала.... только когда ж он мне его напишет???? ((((((

Елена Шмакова

Не читаю. Зачем нам вирус? Нам вирус не нужен!
(Да и спам тоже! )
)))

Поэтому если предстоит письмо от мало-, но знакомого, всегда прошу в Теме что-то понятное мне написать, чтоб не удалила случайно.

Володимер Олiйник

можно конечно посмотреть, что там, но все равно. если видно, что рассылает робот, значит в спам

Дикий

Я всегда все письма читаю, и даже иногда отвечаю.

Алексей Руфов

а для чего тогда почта? Что бы удалять не читая?

Алёна

Читаю, но не все

Владимир

У меня вообще фильтры стоят. Если письмо не от кого-то из знакомых, оно автоматом идет в корзину.

Наталья Силаева

конечно читаю

Ирина

Нет, не читаю, удаляю сразу.. . Те кто мне нужны пишут в аську или звонят ...

Даня Никитенко

Даже школьник знает что открывать письма от незнакомых нельзя, это может быть вирус. Это все равно вспотевшему на мороз выбегать раздетым. Просто многие недавно освоили компьютеры и как дети малые читают все подряд, а еще лучше принимают в серьез 🙂 Ничего со временем любопытство ослабевает, а здравый смысл появляется 🙂