Анжелика

можно ли подключить от одной батареи еще одну? можно ли подключить от туда от куда спускаешь воздух? или как то иначе???

Тимур Чик

не понятен смысл вопроса обьясни

Катюшка

Чисто технически это возможно, но не через спуск, а через сгон с муфтой.

Виктор Березовский

Можно, только не забудь попросить сантехника из ЖЭУ слить воду со стояка и дать ему за ето денежку.

Ольга Петелина

Если частный дом, то можно, если многоквартирный-нельзя по законодательству РФ.

Ильнара Насырова

Вас интересует технический аспект или правовой? Технически можно многое. А вот если вы живёте в многоквартирном доме, то Закон запрещает такие действия. Технически исполнить можно, но выполнять должен специалист. Дополнительная батарея - это дополнительное сопротивление для воды. Вода как и электричество движется по пути наименьшего сопротивления. То есть воде проще двигаться по стояку, чем делать оборот по второму радиатору. Поэтому, такую работу должен выполнять специалист, который учтёт такую особенность физики...