Zoros Go

Начал колоть ретаболил, да скольки ампул в неделю лучше увеличить дозировку, я боксёр рост 180 вес 67, нужно 79 кг вес

Иляна Селезнева

Начни колоть в мозг. А массу можно набрать питанием и тренировками.

Анастасия Крутова

Стероиды относятся к гормонам. Со временем организм увидит излишек гормонов и сократит, а после и прекратит выработку собственных мужских гормонов тестостерон. И есть вероятность у мужчин приобретения женских форм и голоса.
К сожалению необратимо.

Кирилл Faust

Молодой человек, Вы, наверное, в подростковом возрасте. Нельзя набирать вес таким варварским способом. Накачивая мышцы тела, Вы накачиваете главную мышцу - СЕРДЦЕ! А для нашего мотора- это смерти подобно. Вспомните Турчинского "Динамит". Посмотрите на маму с папой. Что природой заложено- так тому и быть. Поберегите себя, занимайтесь для здоровья и в удовольствие. А девушки худеньких тоже любят!

Nurdin Kudaybergenov

бред... не трать деньги.... все равно вернешься к своим 67... сначла внатурашку 20-30 надо набрать это как залог твоей дисциплины и самоорганизации + все ньюансы питания....

Павел Андреевич

в натурашку 20-30 сухой мышечной 4-6 лет тренировок.

1) тестостерон не перестанет вырабатываться никак.
2 Динамит наврядли помер от стероидов, у него и без этого было от чего помирать
3) гипертрофии сердца добиться не реально, почти не возможно лучше не верить никому)

Лучше к специалисту обратится эти идиоты тут ничего не посоветуют.

Атёнак

Мы тебя теряем, разряд....