Stasevich Parketisto

Можно ли выехать во Францию если у меня паспорт русский но есть Греческое удостоверение личности.

нужна ли мне для этого виза или вызов из страны?

Элмира Нурбай Кызы

Вы имеете в виду, что у вас есть вид на жительство в Греции? Если так, и срок его действия еще не закончен то без проблем можете поехать во Францию.

Станислав Лебакин

Не виза, не вызов вам не нужны. А вот европейский паспорт может понадобиться...