ОК
Ольга Корноухова

Глючит minecraft, в чём проблема?

Глючит minecraft, в чём проблема? компьютер Dual-Core 2.1GHz, память ОЗУ 2.00 Гб, видеокарта- Geforce G105M (512mb)

Катя Тимофеева

обнови и поставь опти-файн

Александр Плаксин

скорей всего мало памяти, можешь в параметрах джавы урезать отведённое кол-во оперативки

Yursan Dorishes

Попробуй java обновить

Алексей Соляков

он может глючить из-за загруженности компа или из-за того, что он на java, а это очень не стабильная платформа