Юлия Бабий

У меня сломался замок зажигания на ваз-2110 в данный момент нет возможности купить новый.

Слышал что можно завести с помощью переключателя света правда ли это и как это сделать?

Ег
Егор

Перебери замок.... там сложного нет ни чего....

Евгений Грачев

Сними замок и заведи без него.

Лена Сергеевы

да, где-то в ютубе есть видео как это делали

Алексей Иванов

Снимай замок, заводи проводоми, до денег.

Сергей Андриенко

по проводам заводи замыкай провода по очереди только смотри чтобы машина не загорелась!

Александр Кондаков

провода отреж .найди плюс потом по одному замыкай найдёш стартер остальные в кучю сматывай