Яна Журавлева

Ваз 2112 вчера меняли масло в двиготеле, а сегодня утром прихожу к машине а под ней видно не много масла фильтр затянут.

Василий Будрик-Былинский

С ЗАЩИТЫ НАКАПАЛО КАК ВАРИАНТ . Но возможно из под вальцовки фильтра травит . Салфеткой теронуть посмотреть. Если что сменить фильтр. Ну и само собой глянуть сливную пробку .Возможно не дотянули но это уже на яме. .

Дамир Миникаев

пробка сливная не по резьбе затянута

Дмитрий Фомичев

если сами меняли и некуда не ездил и если есть снизу защита то наверно кода фильтр меняли пролил на неё а оно за ночь остатки с неё и капали.