Ев
Евгений

Сколько стоят домашние куриные яйца?

Ольга Каляева-Веселова

От 50руб.
"Домашние" яйца на рынке стоят несколько дороже, чем "фабричные" в магазине.
Разница между "домашними" яйцами и "фабричными", в том что домашние курицы они бегают по улице, хоть их и кормят, но они сами ищут себе полезное в траве и в грунте, после чего и яйца лучше, жирнее и вкуснее, более полезных составляющих. А фабричные куры в заперти, в клетках, и кормят их непонятно чем, лишбы яиц больше было. Так что домашние есть домашние, экологически чище.

Елена Минченко

70 руб ...за десяток.... (подмосковье)

Владислав Ященко

фермерством хотите заняться?)))