Любовь Лутошкина

как быть когда нет сил и желания противостоять.

На
Настёна

Противостоять и не нужно .Надо принимать ситуацию какая она есть смиренно. Однако надо прежде всего разобраться в себе ---почему это происходит с вами. Ибо ничего в этом мире просто так не происходит, каждому дается испытания по его силам.... Уныние - это ваш грех, когда блокируется будущее.... в этом ваша защита, как не парадоксально звучит.
Вы не выполнили свою миссию и вас таким способом защищают Высшие Силы. У Вас очень высокий уровень Гордыни... .
Работать над собою и все снимется....

Ольга

Мы далеко не всегда понимаем истиную пользу происходящего. Когда нет сил и желания противостоять, надо принять для себя важное решение, сделать выбор. При этом исходить из того, что нас часто предупреждают высшие силы, чтобы отдались в руки судьбы и она распорядится как нельзя лучше, с пользой для нас. Удачи!

Наталья

====///====///====///====