Михаил Шошин

Какому чувству можете противостоять? А какому не в силах?..

Дархан

Здравствуйте. Какому можно- каждому своё. А которому нельзя по-моему, это алчности. Вот есть возможность разово хапнуть и мысли в голове -"да будь как все, не дури, кому нужны святые.. . все это делают, это по-взрослому, нормально... "

А потом перед глазами опять появится упавший кран и раздавленная стрелой полная пожилая женщина.. . думаешь, ну-ну, пусть эти "рэалисты" и дальше делают...