Даша

Забеременела или нет?

Мне 16 лет.. неделю назад с парнем был секс. . с презервативом (контекс) .. он во мне не кончал! презервативы после секса проверяем всегда-набираем воду и смотрим.. . так презерватив был непоравнный. дня 3-4 назад у меня немного болело ниже живота (где то 1-2 дня). . позовчера температура.. мне вот плохо второй день, Видимо заболела, так как насморк и кашель. . и голова болит, слабость.. . а сегодня вот пару часов назад немного болит грудь, если на нее надавить.. . Месячные были у меня 3 недели назад. Какова вероятность что я залетела? может просто грудь растет? заранее спасибо

Анастасия Анисимова

Мне жаль твоих родителей, что у них дочь такая опездолочь.

Виталик Правда

Вот трахаться Вы, мадам научились.. . ну да, ведь для счастья ума не надо!
А в остальном тупее, чем валенок!

Роман Ибрагимов

скажи своему парню что его посадят за растление малолетней. читал комменты и тоже понравилась ваша мысль проверять гандоны после секса заполняя их водой. пипец.)))))))) ) ржу не могу. сперму выливаем и в кондом набираем воду, и сидят 2 дурака голых и смотрят на гандон льется из него или не льется. сфотографировать бы вас. +100500))))))))))))

Лариса Панкова

Судя по твоему описанию, какая ещё вероятность? Если только сперма вылетела с презерватива и каким-то образом попала к тебе во влагалище.

Оленька Маякина

дааа ужжж ...учится учится и еще раз учится. эт вам не ноги раздвигать по сторонам

Кристина Захарова

Всё смешалось, кони, люди.
Небольшая вероятность, совсем небольшая. Для исключения сомнению люди придумали тесты, продаются в любой аптеке (хотя и у них не 100% точность, но в вашем случае её более чем достаточно) .

А с водой - это вы ловко придумали. Можно его ещё надувать и помещать под воду - так надёжнее, пузырики легче заметить, чем очень тоненькую струйку воды на мокром же презервативе.

Евгений Лайнопуло

Скорее всего начинаются месячные.

Кс
Ксюша

обычно за неделю до месячных может побаливать низ живота, грудь. ни о какой беременности и речи нет. вам бы пообщаться со взрослым человеком о половой жизни, чтоб таких вопросов не было

Денис Верушкин

купи тестер, и не парься

Настя

ой ёй ёйёйёйёйёй