Anastasia

Выпил 5 литров пива, затем сразу выпил 5 пакетов смекты. Смекта снизит токсическое влияние алкоголя?

Ал
Александр

И еще надо выпить яду, что бы не мучатся!!!

На
Настя

Нет. Уж лучше Этеросгель пейте.

Сергей

Несчастный. Два пальца в рот и надавить на корень языка. Потом уголь активированный из рассчета 1 табл на 10 кг веса.

Александр

смекту надо было с воблой....

Ирина

Ну а ты при этом о своих почках и печени подумал. Подумал ты о том, что норма жидкости
для человека не более 2-х литров в сутки, потом ведь толстеть начнёшь, в смысле живота. Ну, а печень от любых лекарств страдает, просто когда лечат болезнь из двух зол выбирают меньшее. Так же и почки твои страдают, пропуская такое колличество жидкости.