Наталья Плишешникова

мне 14лет и у нас будет осмотр. Я боюсь что врач узнает что я мастурбирую. Что что то будет из за этого? Я очень боюсь

Я боюсь что врач узнает что я мастурбирую. Что что то будет из за этого Я очень боюсь

Юрец Лукьянчук

Школьный медосмотр проходит без участия уролога, так что никто этого не узнает 🙂 А так - мастурбация многими врачами считается обычным делом жизни человека, так что даже если узнают - ничего делать не будут и никому не расскажут (врачебная тайна, всё таки) ! 🙂

Лена Пур

ты при враче не мастурбируй - он и не узнает)))

Кирилл Загрядский

а как он узнает? ты к нему в кабинет зайдешь и скажешь "Здравствуйте, доктор. Меня зовут Костя. Я-дрочила"? Иначе никак.. не узнает.. Интересно, почему ты не боишься, что 23 878 человек на ответах узнали об этом..

Aston Martin

надрочи ему на очки во время осмотра

Ольга

Главное, ладонь ему не показывай, на ней от мастурбации шерсть начинает расти !

Сергей Сироткин

он поймет, но не чего не скажет не бойся. Просто промолчит, это касается и других пацанов, он просто молчит

Наиля

Чего до мозолей гусака натёр? Та подожди эти дни, не тереби его.

Семён

Некомплексуй, никто не узнает. А если и узнают, ничего не произойдёт,
ты же ничего плохого не делаешь.

Сергей

не узнает, если сам не проболтаешься.. а ваще, мастурбация-это норм в твоем возрасте, врачи это понимают

Саша Дроздов

Это узнать невозможно, зря беспокоишься!
но с прошлого года всех 14летних проверяют будут ли дети, делают УЗИ яичек и даже планируют брать сперму на анализ.
если надо подробнее, напиши в личку.

Наталья Алешкина

Не убьют, мастурбация спасает жизни мужчинам .

Леська Воронич

не ссы не узнает

Dmitry

Не переживай, будет, что будет. Успокойся, с этим ничего не сделаешь. Лучше ничего не говори, а если врач понимающий, то он ничего не скажет.

Вероника Крэш

как он узнает? разве что следы есть... наври что-нибудь... и, вообще, это не его дело, а твое личное...

J. Не Знакомлюсь Livingston

И как по твоему врач это узнает? ! По мозолям, что ли?!