Ан
Анютка

Сколько каллорий исчезают при беге?

Елена Царёва

30 минут бег с трусцой на 60 кг веса 300 ккал

Светлана Sova Соловей

Лучше силовых тренировок нет ничего 🙂 + кардио + диета

Данила Лесовников

Зависит от расстояния если будешь каждое утро Обед и перед сном бегать по 100000 км то твои колории сгорят в тебе же и тебя увезут в реабилитационый центр с ажогами 4 степени побочно отразившимися на левом полушарии головного мозга и нарушениями поджелудочной жилизы
Я работаю в неирохирургии уже 24 года встречалась и не с такими последствиями
жду вообщем поплнения в свою колекцию