Al
Alex

До каких пор будет продолжаться этот ужас? (см. внутри):

Моя соседка, которая меня просто ненавидит, училась со мной в одном классе и жестоко надо мной издевалась, унижала меня, а недавно я узнала от своей мамы, что она в своё время училась в одной школе с мамой этой стервы, и она также её унижала и издевалась над ней. До каких пор этот замкнутый круг будет продолжаться? ! Неужели и моя дочь тоже станет жертвой дочери этой твари?!

Макс

да блин что значит унижение? а ваша дочь, что ее унизить не может что ли? пуст пошлет ее на.. й, что л итогда. что у нее достоинства нет? нафига вообще на них внимание обращать? ну пусть тоже поиздевается над ней, не знаю там, ну подерутся, пусть даст волю своей злостии отметелит эту суку) мусорное ведро на бошку оденет например) ) просто таким людям нужно более конкретно и доходчиво объяснять чтоб отстали. по хорошему не получается. так вот)

Саша Topsecreat

Если замочишь ее, то круг прервется.

Сергей Пересниченко

ну кто ж знает, мож ваша дочь (если воспитаете) сама ее в унитаз макать будет