Александр Горбачев

как его понять незнаю?? ? к чему все это было???

знакомы с ним еще со школы, но в последнее время часто стали общаться по агенту, потом даже один раз встретились погуляли. пару раз созванивались. у нас выходит легкое общение, нам весело общаться друг с другом. но вот я не пойму его, что ему нужно от меня? вчера он начал звонить ко мне еще днем. мило беседовали, смеялись а потом он пригласил прогулятся, немного прогулялись, замерзли, тогда он пригласил меня в кафе где сидели его друзья. я не отказалась, пошла. но мне было интересно в качестве кого он меня представит . вот познакомилась с друзьями, я им очень понравилась, Он в свою очередь не отходил от меня, обнимал, нацеловывал в щечку ( может поддатый был поэтому) вообщем все друзья подумали что мы с ним встречаемся. а я незнала что ответить им. ведь мы как бы только пару ра увидились, погуляли. его подруги стали говорить что он раньше никогда не знакомил свою девушку с ними то есть Я первая его подруга которую он с ними познакомил. ну вот вообщем посидели.. . а потом он проводил меня домой. и сегодня даже не звонил, а в мире я видела что ему понравилась фотография девушки в мире. короче что это был за спектакль? зачем нужно было знакомить меня с друзьями, неотходить от меня весь вечер.. . а потом не звонить и вобще ничего.... я короче чувствую себя как дура.. . ничего не понимаююю. . к чему все было в таком случае?? ? может вы подскажите? ? а задавать ему конкретные вопросы.... не хочу навязывать ему эту тему. думаю если захочет сам заведет разговор на счет этого

Галина Шевчук

сама же говоришь-датый он был.. датый, вот и поведение соответственное.. на фига начинаешь встречаться с пьющим парнем?

Ренат

Не заморачивай себе голову этим типом. Он тебе нужен, что ли?