Ве
Вера

У меня на телефоне появились новые картинки и контакты. Я незнаю откуда, И их нельзя удалить (Что делать подскажите?

Картинки появились внезапно. Что это может быть подскажите

У меня самсунг

Но фотографии появляться неизвестного человека

Юлия Дунаева

Если совсем никак, то яорматни телефон, должно помочь)

Анна Макарова

зайти с компьютер через дата кабель

Сандра Олефинова

если у вас айфон, напишите в комментариях обьясню

Сергкй

обычно программы, которые устанавливаются, создают папку для графики, чтобы во время выполнения просто подзагружать графику на экран. так что проверьте, может на что-то похожи фото, может какая программа сохранилась

Сергей Герасимов

Синхронизазия с контактом или однаклассниками наверно.. . вручную.. .

Татьяна Глазкова

Мобильный вирус скорей всего.
Просканируй либо Kaspersky Mobile Security, либо Dr. Web для мобильных телефонов. Качать лучше их с официальных источников (Андроид-маркет, к примеру и другие) . Для удвления "неудаляемых" программ тоже программы существуют, если что.

Татьяна Карета

Вы все такие дауны