Максим Брюлов

Ребят подскажите что делать - сидела в столовке и из кормана выпал телефон. Немножко треснул и незнаю что делать,

Елена Виснер

Отнести в ремонт - там корпус поменяют, без проблем. Это не сложная операция

Афина Гор

Была типичная проблема и у меня. Если бюджет позволяет, можешь отдать его в ремонт. Если нет, то накопи, или же ходи с таким. Мне кажется что здесь нет ничего обидного. Ну если чуть-чуть. И обязательно посмотри, опасно ли упал твой телефон, потому что если да, можно порезать пальцы.