Лена

ребят подскажите для чего взламывают телефоны???

к примеру скачиваю прогу не идет, читаю коменнтарии, пишут нужно взломать телефон

Иван Ткаченко

У вас айфон? ! Если да то там можете сделать джейлбрейк и вы сможете скачивать бесплатные игры и софт.

Александр

На Нокиях (с ОС Симбиан) взлом позволяет обойти проверку сертификатов при установке приложений.

Наташа Шатилова

андроид- чтобы лезть в исходный код и удалять ненужные хрени, или ставить модифицированные прошивки