Игорь Овчаренко

встречу ли я половинку свою? ..

Екатерина

Встретишь, Кристина. Встретишь! 🙂
Ты только не направляй всё своё внимание на ожидание этой встречи (так она может затянуться) .
Ты лучше представь себе детальный образ своей Половинки: какой он?
Опиши его подробно на листочке. Листочек носи с собой у сердца. Перечитывай его каждый день (после и перед сном) . Если нужно дополняй список его качеств. А самое главное - стань достойной этого человека. Почитай всё то, что о нём ты написала, и представь, с какой Девушкой он бы хотел семью завести и жить счастливой жизнью 🙂
И стань такой 😉

Всё у тебя получится.
Любви тебе, Добра и Света 🙂
____
Красивые мечты о светлом будущем ВСЕГДА сбываются 😉

Фая. Аитова

Как же Вы, разделенная на две части, еще вопросы можете задавать???!))))))))))

Руслан Руслан

да. утешила?
не скучай и все будет хорошо

Султанай

Она тебя встретит)

Павел Комаров

Афтор, у вас раздвоение личности? Нет, не встретите . Альтер эго - обычно живет отдельно

Ди
Диляра

сидя перед монитором встретишь только буквы!!!