Дима Килигин

помогите с математикой пожалуйста!!!!очень нужно

Дулат

д)корень из (4-2-корень из 3)* корень из(2+корень из3)=корень из(4-3)=1
е)корень из31*корень из(9-3-корень из5)*корень из(6+корень из5)=корень из31*корень из(36-5)=31
ж)корень из (корень из2-1)*корень 4-ой степенииз(корень из2+1)^2=корень из (корень из2-1)*корень из (корень из2+1)=
корень из (2-1)=1
з)(корень кубический из (2+корень из3)+2корень кубический из (2+корень из3))*корень кубический из (2-корень из3)=
3корень кубический из (2+корень из3)*корень кубический из (2-корень из3)=3*корень кубический из (4-3)=3*1=3

Никита

ты сидишь вк?
если да, то там отл калькулятор есть в приложениях
а так помочь не могу ещё пока в 7 классе учусь