Александра Черникова

какие две страны были главными соперниками в первой мировой войне?

Какие две страны были главными соперниками в первой мировой войне? ответ обоснуйте

я думаю что германия и, возможно, Россия или Англия.... не могу никак решить - учебник не дает ответа

L7
Leito 7

Россия и Франция

Олег

В мировых войнах главных соперников не бывает-всем миром воюют.