Jo
Jonni

Стоит ли поступать в МАрхИ??

Почитав отзывы сложилось мнение, что поступить туда практически не реально, и курсы не дают нужной подготовки (в запасе у меня 3 года есть) . А стоит ли заниматься с частными преподами, и какая гарантия поступления потом? Хотелось бы узнать мнение поступавших.

Юлия Гулак

Знакомый учиться... не глупый но и не гений. Пробуйте и никого не слушайте.