Alexandr Androsov

Стоит ли поступать на политолога?

Вера Коновалова

нет, потом после трудно найти норм работу-не востребованная профессия

Сергей

Очень интересная профессия!

Рассматриваю как вариант второго высшего... .

Скажите, а зачем вам Политология?

Серёга _____________

ну я собираюсь поступать на политолога
это зависит от ваших интересов и планов на будущее
вот мне интересны история и политика, поэтому выбрал эту специальность. свое будущее хочу связать с политической журналистикой.
если вы ищите специальность, после которой вы сразу найдете работу с высокой зарплатой в любом каталоге вакансий - то это не для вас. так что определитесь, что вам интересно и вообще что важнее - интересная или высокооплачиваемая работа