Макс Стрельченко

Что за тупая мода на эти парки (куртки) бомжатского вида, как будь-то из совдепа? Что в них такого п** хорошего?

Почему все за ними так гоняются, уже год 3 наверное? Вид у нее как будь-то с помойки, такие обычно бомжы носят чтоб не замерзнуть спя на улице, а еще в совковое время когда ничерта не было завозили по типо такого г***а (алясками называли вроде) А сейчас все носятся в них покупая чуть ли не за 20 штук эту хрень. Или там модно выглядить бомжом стало среди молодежи?
Вот это чудо если кто не догнал о чем я... Но это я еще выложил более-менее такого вида.. нормального.. А те которые ще хуже так это что-то

Ольга Смирнова

Вот честно сказать, для меня это тоже загадка. Кода вокруг столько качественных красивых разнообразных курток, они выбирают такое г****! Но что поделать! Мода! Будет модно ходить голышом, будут ходить так! Просто некоторые люди чувствуют себя какими-то ущербными, если они одеты не как все.

Омилжон Хусанов

Ну, когда в моде будут трусы на голове - я не буду их носить) ) и парку тоже не буду)

Елена Кувшинова

Ой, ну с совдепом прям в точку -сейчас модно возвращаться "в 90".) А мне, кстати, такие куртки нрав - должны быть удобные и теплые, хотя пока такую "не завела".

Марина Буланкина

На вкус и цвет. у меня как ее небыло, так и не будет. не мой стиль, мне и пуховика хватает, на крайний случай.