Ольга Арыспаева

Что за тупая мода сейчас на эти парки (куртки) бомжатского вида, как будь-то из совдепа? Что в них такого хорошего?

Почему все за ними так гоняются, уже год 3 наверное? Вид у нее как будь-то с помойки, такие обычно бомжы носят чтоб не замерзнуть спя на улице, а еще в совковое время когда ни черта не было завозили по типа такого г***а (алясками называли вроде) А сейчас все носятся в них покупая чуть ли не за 20 штук эту хрень. Или сейчас модно выглядить бомжом стало среди молодежи?
Вот это чудо если кто не догнал о чем я... Но это я еще выложил более-менее такого вида.. нормального.. А те которые еще хуже, болотного цвета так это что-то

Юлиньк@ Лиханова

Согласен, эта пандемия уже достала. Ладно бы куртка была нормальная, то унисекс, в худшем его виде. Ни формы, ни содержания. Von Musik Idee Besessen, при совдепии как раз были такие куртки. Мой отец точно такую носил))) . Блин, хоть бы цвет нормальный был. Дело каждого конечно, но наблюдается явная регрессия вкуса у молодежи. И это касается не только курток.

Екатерина Захарова

а, ну конечно парки - для лохов, а пуховики с рынка это збс! просто самое оно

Галина

о дааа, я очень расстроилась, когда узнала, что моя сестра заказала себе парку, теперь ее носит, но я не подавала вида, что меня бесят эти куртки, т. к. люблю ее и уважаю, но, блин ЭТО ЖЕ УЖОООС!

вид действительно ужасный, цвет тоже оставляет желать лучшего, торчащий мех, карманы накладные эти, и носить фиг знает с чем ее кто во что горазд, тот с тем и носит.. .

и еще блин "модно".
то "университетские куртки" были, теперь вот парки.
и все поголовно носят эту дрянь, без разбора - идет не идет.

Александра Евдокимова

ну тепленько наверное)

Танюшка

потому что они теплые. и о каком совдепе вы говорите? при СССР таких курток и не могло быть (не было в стране такой ткани)

Alen4Ik *

для сегоднешней нашей погоды (ветер. снег. метель) самое-то... хай носят.. у каждого свой выбор и вкус. кто=то аляски. кто-то смокинги..

Алексей Бацких

Покажите мне не тупую моду)

Людмила Бароненкова

потому что в них зимой не холодно. ну и мода, конечно. меня они тоже немного раздражают. особенно своими расцветками. но есть и нормальные, черные, темно-синие

Александр Жоламанов

Вам просто не накопить на них вот беситесь☺

Елена Корнилова

Да, курточка не очень, но, наверное, теплая. Отличные мужские куртки есть здесь https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/ .

Ал
Алексей

щас уже даже трудно различить сзади девка идет или парень в этой парке

Ирина Гудзь

В СССР были куртки " аляска" мой папа и я носили такую, в 1986 году, только они все были черного цвета, и очень редко, коричневого. Но мне не нравились они по чему то, казались слишком "стариковскими", особенно в сочетании с кондовой ушанкой... я любил спортивный стиль. А эти "аляски" по чему то считались респектабельными, и престижными, но мне казались неудобными, и громоздкими, и как то не круто я себя в ней чувствовал, все время думал, что выгляжу смешно, каким то паинькой или "гогой", думал так - "вот пристанут во дворе хулиганы, а я ни подраться в ней не смогу, не убежать, а еще дома отругают, за то, что испачкал, или порвал дорогую, хорошую вещь"... (тогда немного отличались, от тех, что теперь)... Были в СССР детские и молодежные куртки с пестрыми "бензиновыми" узорами, или "под газету", и еще модно было, что бы на кнопках, и короткая. Я все хорошо помню, я жил в 80-е)))

Алла Щелакова

что хорошего в зимних парках? Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую