На
Наташенька

можно ли приталить мужскую куртку или парку?

Николай Боронин

Парка - это именно куртка прямого силуэта, она не приталивается, это не в стиле парки. поищите пуховики или куртки с поясом. можете такие посмотреть на Ланика. рф, я там пальто покупала, есть и куртки.

Максим

Если на синтепоне, или пуховик- не получится, это всё объёмное.

Алексей Беляков

Парка - это длинная куртка, которую обычно не приталивают, так как она должна быть прямой. Если Вас интересуют именно мужские парки, тогда рекомендую Вам посмотреть их по следующей ссылке: https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/parki/

Vladimir Vishnevsky

Зачем надо "приталивать"?. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую