Ольга Веткина

Что лучше взять? Sony Xperia P или Samsung Galaxy Nexus

Ма
Мария

я себе аш ти си инкредибл эс взял за 12450 в интернет магазине белый а не серый. я в полне доволен им. у меня до этого был самсунг галакси с 2. поскольку вы сравниваете между сони эриксон и самсунг думаю особо разници нет а если бы сравнивали бы с аш ти си то я бы аш ти си бы посоветовал просто оболочка сенс многого стоит и благодаря ей даже закрываеш глаза на небольшое притормаживание и береш его вместо тех телов которые не тормозят. душа лучше у аш ти си как говориться. я бы поискал аш ти си бы какой нибудь за 14. ну я се на тел скачал скайп с видео вызовом. сега игры и эмулятор для них много игр таких. ну в общем я доволен. аш ти си класные наушники дают в комплект лучше чем самсунги дают. аш ти си сенсейшен можете купить серый за 13600. я ща смотрел в интернете. думаю для учебы смарт главное чтобы экран был минимум 3,5. ато печатать неудобно. аш ти си ван эс стоит уже 15500 в интернет магазах. так что можно и на него подкопить ну я только не вижу разници что его купить что сенсейшен. какая разница то. думаю вестись на супер мощный процесор не надо. и на супер яркий экран. ибо вам будет хвататть и малой яркости экрана и слабой мощности процесора. просто берите любой смарт который вам на вид понравится в котором проц минимум 1ггц и экран минимум 3,5дюйма и тогда все хорошо будет у вас. ну чтобы тел нравился внутри надо полюбому аш ти си брать. конечно в идеале взять любой двухъядерный аш ти си. есть до 14 тыщ несколько вариантов. аш ти си сенсейшен, аш ти си ево 3д. К СОЖАЛЕНИЮ ТОЛЬКО 2 ВАРИАНТА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДВУХЪЯДЕРНЫЙ АШ ТИ СИ. НУ ЕСЛИ ПОЛТАРЫ ТЫЩИ ПРИБАВИТЬ ТО БУДЕТ ЕЩЕ АШ ТИ СИ ВАН ВИ И АШ ТИ СИ СЕНСЕЙШЕН ИКС Е ЗА 14900

Александр

оба фейловых телефона, но сонька хоть звучит офигенно и на звонке и на музыке, самсунг уже через пол года ьудет стыдно доставать из штанов, дешевый пластик быстро теряет вид

Юлия

Samsung Galaxy Nexus i9250 неплохой вариант

Sergei

У меня Samsung galaxy s i9003 scld, бери лучше iphone 4s

Иван

Бери Samsung Galaxy Nexus, но задумайся, стоит ли тратить столько денег на звонилку.

Натусик

Возьми лучше Xperia P.