Ля
Ляззата

Сотрудничество с сайтом прямых поставок из Китая tovar.me?

Музыка Ливня

TOVAR.ME - ПРЯМЫЕ ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ ИЗ КИТАЯ
"Tovar.Me" - динамичная международная компания. Главный офис находится в Гуанчжоу (Китай, провинция Гуандун) . Мы предоставляем разнообразные услуги связанные с Китаем, а в частности в провинции Гуандун (Guangdong), таких городах как Гуанчжоу (Guangzhou), Шэньчжэнь (Shenzhen), Фошань (Fushan), а также по всему Китаю, в частности Пекин (Beijing), Шанхай (Shanghai), Гонконг (Xianggang), Харбин (Haerbin), Урумчи (Wulumuqi), Ханчжоу (Hangzhou) и т. д.

Основными направлениями деятельности являются: прямые оптовые поставки товаров из Китая (мужская, женская и детская одежда оптом, обувь, белье, игрушки, чай и т. д.) , организация бизнес-туров в Китай, бронирование гостиниц и билетов, услуги гидов и переводчиков, консультационная помощь по бизнесу в Китае, поиск производителей, переговоры с китайскими поставщиками, контроль качества и количества поставляемого товара, доставка грузов в Россию, Украину, Казахстан и Беларусь, содействие отправке в любую точку планеты.

Мы имеем многолетний опыт работы с товаром и грузами в Китае, поэтому можем гарантировать высокое качество оказываемых услуг. Среди наших клиентов и партнеров много крупных компаний, которые расположены по всему миру, в том числе в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Киев, Одесса, Новосибирск, Владивосток и многих других. Также мы работаем с малым бизнесом и частными лицами.

Для того, чтобы более подробно узнать об оказываемых услугах посетите страницу "Услуги в Китае". В разделе "Цены" приведены четкие тарифы на все виды оказываемых услуг. В разделе "Товары из Китая" есть уже готовые решения для бизнеса - это темы в которых мы имеем многолетний опыт работы, где вы полностью можете положиться на нас. На такие китайские товары мы вам сразу по запросу предоставляем прайс-листы с фото. Одежда, трикотаж, бижутерия, колготки, сумки, платья - это далеко не полный список вещей из Китая поставки которых мы можем для вас осуществить. Стоимость товара от китайских поставщиков указывается с учетом нашей комиссии без учета доставки груза из Китая в место назначения. Мы также готовы к индивидуальному подходу - всегда рады обсудить ваши предложения. Для этого вы можете позвонить нам по телефону +86 159 174 157 53 или написать нам. Вас приятно удивят наши цены и качество сервиса! Также у нас есть бесплатная консультация.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий

Услуги представителя, переводчика, посредника по работе с Китае. Закупки, доставка.

Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сообщество: https://vk.com/perevodchik_v_kitae_guangzhou?ad_id=0

Ирина Панкова

https://rastamozhka. com я могу смело советовать данную компанию, занимается растаможкой грузов, а так же поиском поставщиков

Андрей Невструев

прежде всего нужно обезопасить бизнес для этого можно обратится за консультациями в рядовые фирмы могу порекомендовать надежного консультанта Колебошина Анна можете посмотреть в интернете