Евгенинок Заботин

Телефон Sony Erisson XPERIA МТ11i и кабель к нему HDMI.Порта и кабеля USB нет в комплекте (пояснения).

В инструкции ничего не сказано, как подключать к компьютеру и перекидывать данные с телефона. Блютуза в компе у меня нет, а так может быть обнаружил. И для чего кабель к телефону HDMI(высокое качество) ? Ведь тоже ничего не сказано, в общем инструкция угадай сам. Как быть бежать в салон? Вот супруга схватила что по дороже, теперь расхлебывайся.

Проблему я решил иначе, сняв карту памяти с телефона и вставив в адаптер, подключил к компьютеру, иного выхода не вижу.

Тем самым все сбросив всю информацию себе на комп.

Мусульманин Бакылы

Никак братишь) )