Любовь

Телефон sony xperia, нормальный? Какие в нем минусы?

Анна Галкина

У меня Sony Ericsson Xperia Ray. У антенны прием слабый, дома выше двух палок не поднимается (я в маленьком городке живу) , а чаще всего просто не видит сеть. Через месяц стал глючить сенсорный экран - включается со второго-третьего раза.

Всегда любил эту еврейскую девушку Соню Эрикссон, да видно придется расстаться. (( Не рекомендую с ней связываться.

Елена В

Sony Xperia Acro S хороший смартфон