Элеонора Каширская

вот если всё предопределено у каждого судьба, которую нельзя изменить, так что это получается, человек

уже с рождения прописан в раю или аду если тебе суждено совершить какие то злодеяния, и потом понести за них наказания в аду, или же ты должен будешь совершать добро и попадёшь в рай ведь поступки твои предопределены согласно судьбе твоей? фигня какая то?

Kuba Mamitov

Если есть судьба, то почему Бог Сам приглашает людей:
Откровение 22:17: 17 Дух и невеста говорят: «Приди! » И кто слышит это, пусть скажет: «Приди! » Пусть приходит каждый, кто испытывает жажду. И кто желает, пусть берёт воду жизни даром.

Обратите внимание КАЖДЫЙ. Все приглашаются! Нет никакой судьбы. Во всей Библии такого слова даже и нет.

Мария Романова

А вот, что говориться в Второзаконии 30:15-19; "Вот, я предлагаю тебе сегодня жизнь и добро, смерть и зло. Если ты будешь повиноваться заповедям твоего Бога Иеговы, которым я сегодня велю тебе повиноваться, будешь любить твоего Бога Иегову, ходить его путями и исполнять его заповеди, постановления и судебные решения, тогда ты будешь жить и увеличиваться числом и твой Бог Иегова будет благословлять тебя в той земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею.
Если же твоё сердце отвернётся и ты не будешь слушаться и, прельстившись, станешь кланяться другим богам и служить им, то — говорю вам сегодня — вы непременно погибнете. ..Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство... "
Вывод: ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ, ЭТО СКАЗКИ, ВЫДУМАННЫЕ ЛЮДЬМИ.