Сергей Бахромкин

Так всё-таки судьба предопределена? Второзаконие 22:8

Djonik

Это заповедь Бога учила израильтян ответственности перед чужим здоровьем и жизнью.
Если кто-то падал с крыши из-за того, что не были предусмотрены эти меры безопасности, Бог призывал хозяина дома к ответу.

По закону Моисея родственник пострадавшего имел право взыскать с ответчика его собственное здоровье или жизнь.

Судьба тут не при чем

Алёнка

КАЖДУЮ СЕКУНДУ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНЯЕТ СВОЮ СУДЬБУ САМ... И ИМЕЕТ СПОСОБНОСТЬ ВЛИЯТЬ НА СВОЮ СУДЬБУ КАЖДУЮ СЕКУНДУ...

Павел Скачков

Предопределена, убедился очередной раз на своём опыте недавно. Всё от начала до конца времён уже записано, на высшем уровне.

Мария Щербинина

Все свершается по воле Божьей и судьба тоже

Кристина Михайлова

Предупреждение.

Димка Маслов

предопределяется не судьба а направление на уроки и задачи

Ход жизни разумеется зависит от текущих ошибок на пути

Настя

Если Христос бомбит Украину, а без него мы и чихнуть не можем, то да.

Roman

Конечно, бесчисленное множество её вариантов... выбирай...)