Володя Tigrenok

Вы такие нежные что боитесь ПОРАНИТЬСЯ даже здесь ?

Валентина Король

Пожалуй, нет. Жизнь меня в 90-тые закалила.

Lib For

слова ранят быстрее и больнее

Дмитрий Славкин

Мы раним и нас ранят.
Только так мы познаем друг друга.
И именно так мы познаем самих себя.

Мария

не смешно.

Эля Лиса

Если человек слишком эмоционален и раним, то и такое возможно.

Ал
Александр

А в чем выражается твоё -пораниться? Это не реально увидеть, как и почувствовать, как там кому за монитором живется ...))))

Руслан Измайлов

Наоборот. Тут все в масках, шлемах в доспехах и латах.)))

Мария Милакова

Не боюсь, но флакончик йода и бинт всегда при мне)

Екатерина

Режь меня полностью.. . Смысл чего либо бояться? Рано или поздно приходиться проходить через свои страхи. Проще подготовить себя к этому, чем быть в неведении.

Игорь

Пораниться ЗДЕСЬ.. . НЕ боюсь. Иммунитет, знаете ли)))))))))))))

Александр

Плевать мне на здесь. Я тут угораю. Скока придури в нашей стране.)

Esen Umarov

как легко обидеть человека ..
взял и бросил фразу злее перца
а потом порой не хватит века .
что б вернуть обиженное всердце ..