Ирина Воронова

я чувствую себя идинокой и покупаю друзей как мне быть?

Mod-108 Mod-108

Ты не друзей покупаешь, а внимание людей. Потому и чувствуешь себя одинокой, что второе первому - не заменитель.

Валерия Слышкова

а как это покупаешь?

Алексей Логинов

Ничего страшного, если ты на друзей деньги тратишь. Это великодушно.

Лиличка Чаплыгина

Сделаешь мне нямушки будем дружить 🙂

Павел Пащенко

Идинокой или идиоткой? Как надоедят устрой распродажу .

Андя

Надо понять, что в одиночестве пугает. Одиночество - первое состояние сознающего. Если сам себе не друг, то кому интересен?

Sergei Studenikin

обонкротиться...

Murat Bakiev

Купите меня))

Medved

И почём нынче друзья? Оптом берешь или в розницу?

Ля
Ляззата

Нет, друзей вы не покупаете, покупаете льстивое - положительное отношение к себе.
Покормите бездомных животных, больше пользы и меньше угрызения совести.

Друг - это взаимопонимание между людьми, или временное объединение с общими идеями.

Наталья Викторовна

Пищи в личку, будем друзьями)))