Яков Цыганков

Люди продают кто что.... свои знания, опыт, руки.... Почему осуждают тех, кто продаёт своё тело?

Mihail Vologin

дааа... лишь бы не душу....

Mariya Yumaeva

мы ведь не просто тела обитающие в некоей среде, есть разум, чувства, честь, достоинство. Так чтои менно продается с телом? Много - и честь, и уважение, и воля. Хозяин (ка) барин по сути, но сводить это в торговлю просто телом, как минимум - легкомысленно и ошибочно )

Р*
Рушана ************

Не, осуждают далеко не все и не повсеместно 🙂
Где-то относятся к этому, как к норме, а где-то просто терпимо.
Но вот так, чтоб прям массово уважали (как некоторых товарисчей, успешно продающих свои знания, опыт и руки:) , это вряд ли. Разве что гетер и гейш, но то отдельная история.

А вообще, тех, кто продаёт своё тело, именуют "проститутками", независимо от половой принадлежности.
Их используют, прежде всего, для удовлетворения сексуальных потребностей.
Можно сказать, что, прибегая к услугам проституток, человек как бы "справляет нужду", природой заложенную "нужду" в сексе. То есть, проститутка - это некий "нужник".
А относиться трепетно и уважительно к "нужнику"... ммм.. .
К тому же, пользование таким "нужником" подразумевает немалый риск заразиться (и заразить своего постоянного сексуального партнёра, который, кагбе, вообще ни в чём не виноват) какой-нить гадостью, не просто неприятной, но опасной для жизни. Добавим сюда же бесплодие среди женщин-проституток детородного возраста.
И чёта картинка получается не очень, чтобы очень.

Но при всём при том, спрос на проституток во все времена был, сейчас есть, и, так полагаю, никуда не исчезнет, пока люди существуют 🙂 И осуждение представителей этой древнейшей профессии тоже никуда не денется, какая-то часть общества обязательно будет их осуждать...

Вячеслав Локшин

я никого не осуждаю) не суди) да не судим будешь) привет)