Ольга Сенниковская

почему ноги - окорока, а руки - спички и как сделать своё тело пропорциональным?

вроде бы жим лежа 100*8
а вот жим ногами 500*10

Георгий Тараканов

Вон у курей тоже ноги, а в магазине на ценнике "Окорочёк! ",а руки спички
потому-что худенькие

Юл
Юлия

это все от разницы нагрузок и может вы много сидите

Сергей Самойленко

потому что надо быть мужиком, а не бабой

Юлия Бенделиани

Не верю что жим 100х8, уж сильно грудь отстает.

Ольга Барахова

я бы сказал что кроме окороков вообще ничего нет, пересмотри план тренинга, займись верхом тела, качай реже ноги или в комплексе с чем то.

Ел
Елена

Да хоть 1 млн. тонн, для бодибилдера это вообще ни о чём, он строит тело!
Гино по-моему, ещё одна жертва химии. Ноги залиты, пропорциональности торса тоже нет, есть вода, мало глубины, верх и ширина грудных очень слабо развита.

Эльвира Хамитова

А че - заебись для начала. Все на месте. Куда торопишься то ?
будут у тебя обьемы. Года через 2 - 3.

Johnny

всё ещё впереди