Игорь Попов

У кого со времен Союза сохранилась такая видео-фото лампа! Советская. Знакома?

Очень нуждаюсь в осветительном приборе такого типа. В него входит 500 ватная галогенная фото лампа. Нужен источник постоянного света для видео съемки. ВОПРОС! Есть кто-то у кого завалялись со время совка? Я бы купил по разумной цене! email: wonko@mail.ru

Ан
Анастасия

В инструкцыи написано : не использовать более 3х минут.

Кирилл Загрядский

Это правда. Минут 5 максимум. Она сгорает быстро.

Витя Шаталов

Я подобными и сейчас пользуюсь. Только киловатки. Свет в потолок и вперед. У меня они добитые до предела. Как вариант можно купить в магазине осветитель тот что вешается на стенах, фасадах. Там такая же галогенная лампа . Есть на разную мощность. Цена небольшая. Приделываешь к нему ручку с выключателем и свет готов.
А лампы на 1квт. я вот в Харькове покупал по 10 гривен. У меня на свадьбах он включен часами.

Татьяна

Фотосветитель галогеновый "ФОТОН" производства СССР. Напряжение 220 В, мощность 500 или 1 000 Вт, может крепиться на штатив.
Сделано в СССР. В советское время значительный шаг вперёд по сравнению с фотоосветителями для ламп накаливания ФО.

Елена Левина

фасадные светильники всю ночь горят, и ниче

Мария Шмелева

мдя.. строительный фонарь?.. не.. не слышал..

Игорь Арсенин

О хосподя. Строительный прожектор купите. Там только шторок нет, а так почти один в один. Есть на 500 и 1000 Ватт.

Andrey Shishov

светильник есть 500 ватт галогенный 500 рублей 8 499- 723-0985 звоните